Goodyear расширяет сотрудничество с Jaguar Land Rover
  03.07.2017

Шины Goodyear для кроссоверов и внедорожников вошли в комплектацию трех моделей компании Jaguar Land Rover (JLR)

В европейском отделении Goodyear, сообщили, что кроссовер Jaguar F-Pace и внедорожник Range Rover Velar будут оснащаться шинами Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV AT, которые были омологированы в размерах 205/60 R18, 225/55 R19 и 255/50 R20. Шины для F-Pace и Velar были модифицированы в соответствии со спецификациями JLR и, как говорят в Goodyear, совмещают уменьшенное сопротивление, сниженный вес и хорошую проходимость на бездорожье. Омологированные шины будут отличаться специальной маркировкой JLR на боковинах.

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV AT
нет в продаже

Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV AT

Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV AT были также одобрены для комплектации обновленного Land Rover Discovery, для которого они будут поставляться в размерах 255/60 R19 и 255/55 R20. Кроме этого, покупатели смогут выбрать для себя шоссейные шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV, которые доступны в размере 275/45 R21 с низким профилем.

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV
цена от

 31 125 

Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV

«То, что мы спроектировали и изготовили шины для новых моделей Jaguar Land Rover, говорит о том, что Goodyear прекрасно понимает, как выполнять требования премиальных автопроизводителей, - отметил Ник Харли (Nick Harley), управляющий директор отделения легковых шин Goodyear в регионе EMEA, ответственный за работу в сегменте первичной комплектации. - Мы поставляем шины для JLR уже много лет, и этим успехом мы обязаны нашим мотивированным инженерам, которые разрабатывают эксклюзивные шины, отвечающие запросам отдельных клиентов».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя