Nokian выпустила новые шины для портовой техники
  29.06.2017

Nokian Heavy Tyres представила второе поколение своих шин Nokian HTS для техники, используемой в портовых терминалах

В начале 2000 годов Nokian вывела на рынок шины Nokian HTS, а в этом году компания представляет шины для портовой техники второго поколения, получившие название Nokian HTS G2 и ставшие еще более прочными и экономичными.

Nokian доступны в двух версиях - L-4S с гладкой поверхностью протектора и E-4 с крупными поперечными канавками. «Выбор из этих двух вариантов зависит от предпочтений покупателя, - отметил Мартти Кейнонен (Martti Keinonen), проджект-менеджер Nokian Heavy Tyres. - У шин типа L-4S больше площадь контактной поверхности, то есть они могут прослужит дольше, а шины с рисунком E-4 лучше охлаждаются в жарком климате и при долгой эксплуатации, что также увеличивает срок их службы».

Nokian выпустила новые шины для портовой техники

Оба варианта Nokian HTS G2 изготавливаются из специальной резиновой смеси, отличающейся высокой устойчивостью к истиранию, и обладают прочным каркасом диагональной конструкции, который делает шины более надежными и выносливыми. Благодаря прочности шин покупатели могут сократить свои расходы, а тесты Nokian показали, что в некоторых условиях Nokian HTS G2 могут прослужить вдвое дольше шин от конкурирующих брендов.

Премьера Nokian HTS G2 состоялась на выставке портовой техники TOC в Амстердаме, а поставки клиентам начнутся осенью 2017 года. В этом году шины будут доступны в размерности 18.00-25, а в 2018-м на рынке появится более крупная версия размера 18.00-33.

Nokian выпустила новые шины для портовой техникиNokian HTS G2 L-4S (слева) и Nokian HTS G2 E-4

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя