Шины Nortec представили на «Дне сибирского поля»
  29.06.2017

21 и 22 июня на выставочной площадке «Сибирский агропарк» прошла масштабная сельскохозяйственная выставка «День сибирского поля – 2017», в которой принял участие шинный комбинат «Нортек»

В этом году «Нортек» представил на «Дне сибирского поля» самые популярные модели сельскохозяйственных и индустриальных шин Nortec, а наибольший интерес посетителей и участников выставки вызвали крупногабаритные покрышки Nortec TA-01 размера 710/70 R42, которые устанавливаются на современные тракторы высокой мощности.

Выставочные площадки, в том числе экспозицию «Нортека», посетил губернатор Алтайского края Александр Карлин. Управляющий директор предприятия Игорь Канаков представил губернатору и другим представителям краевой власти продукцию комбината. Особый интерес у делегации вызвали модели шин для современной импортной и отечественной сельскохозяйственной техники, а также для фронтальных и телескопических погрузчиков.

Шины Nortec представили на «Дне сибирского поля»

После официальной части на площадке нашей компании проводилась игра «Поле чудес», в которой взрослые и дети смогли больше узнать о шинах и компании «Нортек», а в качестве призов получить блокноты и футболки с символикой ПОШК и «Нортек».

В компании отметили, что большое количество «лайков» от посетителей и участников выставки получили девушки, раскрашенные в виде рисунка протектора и представляющие шины «Нортек», и белый медведь – символ предприятия «Нортек».

За два дня «Нортек» и ПОШК успели не только встретиться со своими постоянными клиентами, но и приобрести новых: менеджеры провели переговоры о поставках шин и обменялись контактами с десятками потенциальных покупателей. Продукцией Nortec заинтересовались представители госструктур и крупных сельхозпредприятий Алтайского края и других регионов России (Забайкальский край, Республика Алтай, Красноярский край, Кемеровская область, Республика Саха и др.)

Комментарии: (1)

  • Харви Дент
    в 11:06 29.06.2017

    Заголовок - огонь!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя