Чемпион мира по футбольному фристайлу стал партнером BKT
  26.06.2017

BKT и Ия Траоре подписали соглашение о партнерстве до середины 2019 года

Ия Траоре (Iya Traore) является чемпионом мира по футбольному фристайлу, а по условиям соглашения с BKT он будет выступать в качестве специального гостя на различных мероприятиях, в которых будет принимать участие индийская шинная компания.

Траоре родился в Гвинее, но сейчас живет в Париже, где в свое время играл в клубе «Пари Сен-Жермен». Он трижды попадал в Книгу рекордов Гиннеса за трюки с футбольным мячом, а решение о партнерстве было принято BKT после того, как он выступил на стенде компании во время выставки SIMA в Париже.

«У нас очень много схожего с Траоре, и нас объединяют такие ценности, как стремление к совершенству, упорство в достижении целей и самоотверженность», - отметили в BKT, добавив, что и Траоре, и компания также занимаются благотворительной деятельностью. Траоре основал фонд, который осуществляет различные инициативы в Гвинее, помогая детям и молодым людям в возрасте от 8 до 28 лет, а после подписания соглашения BKT тоже будет участвовать в этом проекте, предоставляя учебные материалы, а также медицинское оборудование и фотоэлектрические комплекты для бесперебойной работы больниц. В Индии BKT также поддерживает свой собственный фонд, осуществляющий различные социальные программы.

«Мы очень рады, что Ия Траоре стал нашим партнером, поскольку он, как и мы, всегда готов к новым вызовам, - отметила Лючия Сальмазо (Lucia Salmaso), генеральный директор европейского подразделения BKT. - Благотворительный проект, в котором мы будем участвовать после подписания этого соглашения, прекрасно вписывается в нашу стратегию повышения социальной ответственности, построенной на понимании трудностей, с которыми сталкиваются люди во многих странах мира».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя