Офф-роудный вариант Ford Expedition оснастили шинами Michelin
  24.06.2017

Во внедорожный пакет опций для Ford Expedition были включены эксклюзивные шины Michelin

По данным Ford, порядка 20% покупателей Expedition регулярно выбираются на бездорожье, поэтому было решено удовлетворить их потребности при помощи нового пакета опций под название FX4. Комплект доступен и для стандартной, и для длиннобазной версии Expedition, а самым большим спросом он, как ожидается, будет пользоваться на Ближнем Востоке, где Expedition уже является популярным выбором среди покупателей полноразмерный внедорожников.

Офф-роудный вариант Ford Expedition оснастили шинами Michelin

В новый комплект входят в частности перенастроенные амортизаторы, новые подножки и коврики, задний электронный дифференциал повышенного трения, а также новые диски, которые отличаются толстыми спицами и новой конструкцией, делающей их более прочными во время езды по бездорожью.

Чтобы улучшить проходимость, Expedition оснастили эксклюзивными внедорожными шинами Michelin Primacy XC размера 275/65 R18, которые повышают тяговое усилие на бездорожье и обладают боковыми стенками, чья конструкция была модифицирована для улучшения качества хода.

Офф-роудный вариант Ford Expedition оснастили шинами Michelin

Комментарии: (3)

  • Frolov
    в 14:06 28.06.2017

    Каждому добрый день! Я на Мишлен раньше ездил, 3 сезона отмучился и на больше меня не хватило, выкинул их с удовольствием, заменил на Кордиант. Тут и рисунок отличный и боковина не мягкая, шишек не будет. На умеренном бездорожье держит хорошо. Не шумная . Балансировка легко по 4-5 гр на колесо.

  • Рустэмка
    в 12:06 30.06.2017
    #71155   ответ на   #71142

    Молодец! Пиши есшо.

  • Олег Филиппов
    в 18:07 03.07.2017

    У жены стояла на машине, жаловалась все время, что ее в колее тоскает. Сел проехался лично, и убедился что это так. Пробовал поменять давление не помогло, нужный диапазон не нашел. Резина дубовая, на мокрой дороге плывет. На этот сезон взяли Кордиант, с ней попроще и безопаснее. Жена довольна, говорит ехать стала намного увереннее, мне в принципе тоже все нравится.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя