VMI открывает новый завод в Польше
  24.06.2017

Голландский производитель оборудования для шинной индустрии, компания VMI, откроет свой новый завод в Польше в сентябре с небольшим отставанием от графика

VMI начала строить завод в польском городе Лешно в ноябре прошлого года, а его открытие изначально было запланировано на второй квартал 2017 года. Как отметили в компании, производство будет начато до конца лета, а официальное открытие состоится только в сентябре. «Отсрочка связана с тем, что мы не смогли организовать церемонию открытия в течение лета», - добавили в VMI.

После запуска нового производства VMI закроет в Польше арендуемый завод, где работает 40 человек. На новом предприятии, которое было создано в соответствии с принципами бережливого производства, будет создано 125 новых рабочих мест, а впоследствии их количество может быть увеличено. Площадь завода на первом этапе составит 135 000 м2.

Город Лешно был выбран ввиду близости университетов и технических училищ, которые в состоянии обеспечить доступ к высококвалифицированной рабочей силе, отмечают в VMI.

В компании также говорят, что завод оснащен самым современным оборудованием, которое сократит срок выполнения заказов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя