Назначен новый генеральный директор TP Commercial Solutions
  22.06.2017

Компанию TP Commercial Solutions, занимающуюся поставками грузовых и агрошин Pirelli на рынок Северной Америки, возглавил Алекс Витале

На протяжении последних 15 месяцев Алекс Витале (Alex Vitale) был руководителем отделения сельскохозяйственных и промышленных шин Pirelli, а на своем новом посту он заменит Клиффа Армстронга (Cliff Armstrong).

Г-н Витале уже порядка 20 лет работает в шинной отрасли, и его задачей будет усилить присутствие бренда Pirelli в сегменте грузовых шин рынков США и Канады, в том числе за счет увеличения поставок автопаркам. До прихода в Pirelli в 2016 году он шесть лет выполнял обязанности вице-президента по маркетингу Kal Tire, а до этого на протяжении девяти лет работал в отделении Goodyear в регионе EMEA. Новое назначение будет для г-на Витале возвращением в Pirelli, поскольку именно в этой компании он начал свою карьеру в шинной индустрии в 1988 году.

Г-н Армстронг работал в Pirelli с начала 2016 года, когда он стал президентом TP Commercial Solutions. В компании не уточнили причины его ухода с должности.

TP Commercial Solutions входит в состав Prometeon Tyre Group (бывшая Pirelli Industrial).

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя