На выставке Kuljetus 2017 представили грузовые шины Satoya
  21.06.2017

Поставщик шин и запчастей для грузовых автомобилей, компания Follis, принял участие в транспортной выставке Kuljetus 2017

Выставка Kuljetus 2017 прошла с 18 по 20 мая в современном конгресс-центре Paviljonki в финском городе Ювяскюля, а компания Follis на своем стенде представила посетителям в том числе грузовые шины под брендом Satoya.

Follis с 2016 года является официальным поставщиком грузовых шин Satoya на территории Финляндии и в настоящее время динамично развивает это направление. В компании отметили, что за это время от клиентов, использующих шины Satoya на своих транспортных средствах, было получено много положительных отзывов. За счет участия в выставке Follis планирует расширить свой рынок сбыта и предоставить возможность перевозчикам использовать на своих транспортных средствах качественную продукцию Satoya.

Kuljetus – это крупнейшая транспортная выставка в Скандинавии, проходящая ежегодно на площади более чем 20 000 м2. Она представляет собой специализированное мероприятие, посвященное теме транспорта и логистики. Здесь собираются импортеры грузовых автомобилей и запчастей, логистические и экспедиционные компании.

Грузовые шины Satoya с 2013 года производятся на мощностях компании Shandong Hengfeng Rubber & Plastic Co., Ltd. в Китае.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя