Pirelli поприветствовала Спаллетти в «Интере»
  19.06.2017

Главный спонсор «Интера» связывает большие надежды с новым тренером миланского футбольного клуба

В начале июня руководство ФК «Интернационале» официально подтвердило, что на пост главного тренера был назначен Лучано Спаллетти (Luciano Spalletti), контракт с которым был подписан на два года. В «Интер» специалист перешел из «Ромы», которую он в прошлом сезоне довел до второго места в Серии А. В 2009-2014 годах г-н Спаллетти также тренировал санкт-петербургский «Зенит», с которым два раза выигрывал чемпионат России.

Приход нового тренера был с энтузиазмом принят болельщиками «Интера», который в последние годы переживает не лучшее время, а в прошлом сезоне занял только седьмое место в Серии А. В Сети г-на Спаллетти приветствовали постами с хэштегом #WelcomeLuciano, а главный спонсор клуба - компания Pirelli, чья штаб-квартира находится в Милане - тоже написал в своем твиттере приветствие и выложил фото с новым тренером и эксклюзивной шиной, чья маркировка выполнена в фирменном синем цвете клуба.

Pirelli поприветствовала Спаллетти в «Интере»Лучано Спаллетти

Шина Pirelli P Zero с синими ободками призвана не только подчеркивать важность, которую Pirelli придает спонсорству миланского клуба, но и служить рекламой новой линейки шин Colour Edition, которые можно заказать с маркировкой любого цвета.

Pirelli поприветствовала Спаллетти в «Интере»

«Спаллетти - великий тренер, - заявил президент Pirelli Марко Тронкетти Провера (Marco Tronchetti Provera). - Все мы, футбольные болельщики, надеемся, что теперь мы увидим красивую игру. Последние семь лет клуб переживал трудные времена, и теперь, как мы надеемся, этот период закончится».

Pirelli поприветствовала Спаллетти в «Интере»

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя