Enjoy Tyre показала новые шины на выставке Autopromotec
  19.06.2017

Компания Enjoy Tyre в очередной раз приняла участие в торговой выставке Autopromotec в Болонье, показав несколько новых моделей шин

В этом году Enjoy Tyre отмечает сразу два юбилея - 10 лет назад компания начала дистрибьюцию легковых шин под собственным частным брендом Rotalla, а пять лет назад к нему добавилась марка Routeway, под которой выпускаются и легковые, и грузовые покрышки.

Центральным экспонатом стенда Enjoy Tyre в Болонье стали новые внедорожные шины Rotalla A/T AT01, а также линейка UHP-шин, куда входят модели Rotalla Setula E-Pace RH01, Rotalla Setula S-Pace RU01 и Rotalla Xsport F110. Помимо этого, компания представила несколько новинок, которые будут доступны во второй половине года. В частности были показаны новые спортивные Rotalla Setula S-Pace RS01+, которые будут предлагаться в размерах 275/40 R21 и 295/35 R21.

Шины Rotalla Setula S-Pace RS01+
нет в продаже

Rotalla Setula S-Pace RS01+

В сегменте легкогрузовых шин были представлены новые Rotalla Setula V-Pace RF19, которые будут доступны в четырех размерах от 175R14C до 235/85R16C.

Шины Rotalla Setula V-Pace RF19
нет в продаже

Rotalla Setula V-Pace RF19

Бренд Routeway были представлен легковыми шинами Routeway EcoBlue RY26, Routeway EcoBlue RY26+ и Routeway Velocity RY33, а также шинами Routeway Suretrek RY86 и Routeway Suretrek H/T RY80 для внедорожников. Кроме этого, была показана полная гамма грузовых шин, в том числе новые Routeway RW126, предназначенные для эксплуатации в зимний период.

«Поскольку мы представили шины под двумя ведущими брендами, наш стенд вызвал большой интерес у посетителей из Европы и других регионов, так что у нас остались очень позитивные ощущения от участия в выставке», - отметил Роб Хендерсон (Rob Henderson), генеральный управляющий Enjoy Tyre в Европе.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя