«Нортек» принял участие в выставки «Уголь России и майнинг»
  19.06.2017

С 6 по 9 июня 2017 года в Новокузнецке прошла международная выставка технологий горных разработок «Уголь России и майнинг», в которой принял участие шинный комбинат «Нортек» (АШК)

В этом году на выставке «Уголь России и майнинг» свою продукцию презентовали более 600 компаний из 24 стран мира, а из широкого ассортимента продукции Nortec для экспозиции было отобрано несколько моделей индустриальных и грузовых шин. «Первая объединенная шинная компания» представила шины Nortec IND 76, предназначенные для карьерной спецтехники, грузовые покрышки Nortec TR-184 1, а также целый сектор шин для разнообразной индустриальной техники, таких как Nortec ER-106, Nortec TC-107, Nortec IND-247 и Nortec FI-140.

«Нортек» принял участие в выставки «Уголь России и майнинг»

Как отметили в ПОШК, качественные и недорогие шины Nortec очень заинтересовали посетителей выставки, среди которых были представители крупнейших горнодобывающих предприятий не только Кузбасса, но и всей России.

«Выставка только закончилась, однако уже сейчас можно говорить об успешности и эффективности этого мероприятия, - отметили в компании. - Кроме общения со своими постоянными клиентами, наша компания получила возможность найти новых покупателей. На базе выставки были проведены дополнительные переговоры, поэтому вполне возможно, что в ближайшем будущем "Нортек" заключит новые договоры о сотрудничестве».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя