Toyo выступит партнером Чемпионата мира по легкой атлетике
  18.06.2017

Британское отделение Toyo объявило, что стало национальным партнером Чемпионата мира по легкой атлетике 2017 года, который пройдет в Лондоне

Чемпионат мира по легкой атлетике пройдет в Лондоне с 4 по 13 августа, а на олимпийском стадионе соберутся 2 000 сильнейших атлетов мира. Поддержка соревнований должна продемонстрировать возрастающую вовлеченность Toyo в легкоатлетические и другие спортивные мероприятия.

«Как и билеты на чемпионат, шины Toyo пользуются высоким спросом в 2017 году. Запущенная в этом году модель Toyo Proxes Sport задала высочайший уровень инженерной разработки и производства материалов», - заявили в компании.

Говоря о новом партнерстве, управляющий директор британского отделения Toyo Toyo Кэйси Инуэ отметил: «Toyo Tires очень рада сыграть столь заметную роль в крупнейшем мировом спортивном событии этого года. Самоотдача, тщательная подготовка и высокие стандарты - это то, что необходимо для достижения высокого результата как для спортсменов, так и для производителей премиальных шин».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя