Во Франции представлена эксклюзивная версия шин Michelin Pilot Sport 4 S
  18.06.2017

Французский интернет-магазин Allopneus представил мелкосерийные шины Michelin Pilot Sport 4 S Limited Edition

Шины Michelin Pilot Sport 4 S принадлежат к категории UHP и, как заявляет производитель, обеспечивают улучшенную управляемость, мгновенный отклик на повороты руля и оптимальную устойчивость на высоких скоростях. Рисунок поделен на две части - внешняя повышает сцепление в поворотах на сухом покрытии, а внутренняя, изготовленная из другого компаунда с функциональными эластомерами, улучшает ездовые качества на мокром покрытии.

Премьера Michelin Pilot Sport 4 S состоялась на Парижском автосалоне прошлого года, а в этом сезоне компания представила эксклюзивную версию новой модели, получившую название Michelin Pilot Sport 4 S Limited Edition и доступную эксклюзивно в ассортименте Allopneus (в 2015 году Michelin купила 40% акций этого популярного во Франции шинного интернет-магазина).

Главное отличие мелкосерийной версии состоит в дизайне боковин, который был сделан более стильным. Как и у стандартных шин, у Limited Edition надписям на боковых стенках был при помощи лазерной технологии Premium Touch придан премиальный «эффект бархата», а отличие состоит в том, что у новой версии на боковины нанесен клетчатый узор, который выполнен по той же методике и должен напоминать о флагах, которые используются в автоспорте. Кроме того, отличить шины можно по надписи Limited Edition на боковине.

Michelin Pilot Sport 4 S Limited Edition предлагаются в двух типоразмерах - 235/35 R19 91Y и 235/35 R19 96Y. Стоимость составляет 280-290 евро за штуку.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя