В США начались продажи новых грузовых шин Pirelli
  18.06.2017

TP Commercial Solutions вывела на рынок шины Pirelli Pentathlon D для дальнемагистральных перевозок

Шины Pirelli Pentathlon D, предназначенные для установки на ведущие колеса грузовиков, являются первой моделью из нового семейства Pentathlon, разработанного для рынка Северной Америки. Как отмечают в TP Commercial Solutions (структура, созданная для реализации грузовых и агрошин Pirelli в США и Канаде), новинка отличается долговечностью и топливной экономичностью, подтвержденной сертификацией SmartWay.

Pirelli Pentathlon D обладают двухслойной конструкцией протектора, увеличившей эксплуатационный ресурс и повысившей эффективность потребления топлива. Кроме этого, оптимизированная геометрия протектора и брекера сделала износ более равномерным, направленный рисунок увеличил сцепление на сухой и поверхности, а технология Spiral Advanced Technology for Truck (SATT) в сочетании с шестиугольным сердечником борта улучшила пригодность к восстановлению.

«Pentathlon D показали отличные результаты в тестах, где они сравнивались с ключевыми конкурентами, и доказали, что отличаются высоким ресурсом и отличным сцеплением в любых условиях, - заявил президент TP Commercial Solutions Клиф Армстронг (Clif Armstrong). - Эта модель воплощает в себе все, чем известен бренд Pirelli - высокие технические характеристики, инновационные технологии и премиальное качество».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя