General стала партнером UFC в Азии
  16.06.2017

В ближайшие несколько лет General Tire будет выступать официальным партнером турнира Ultimate Fighting Championship (UFC) в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Сотрудничество General и UFC начнется 17 июля во время боя Холм - Коррейя в Сингапуре. По условиям соглашения, General сможет размещать свою символику в знаменитом восьмиугольнике, а реклама компании будет вставлена в трансляции боев.

General стала партнером UFC в АзииХолли Холм и Бет Коррейя

«Мы гордимся, что General Tire стала нашим партнером в АТР, - заявил вице-президент UFC Джо Карр (Joe Carr). - Характер бренда General отлично соотносится с образом UFC, и мы с нетерпением ждем, когда начнем вместе проводить различные мероприятия и создавать уникальные возможности для любителей боев».

Директор по маркетингу азиатского отделения Continental Митчелл Голледж (Mitchell Golledge) отметил, что у боевых искусств богатая история в Азии, и новое партнерство позволит получить доступ к уникальной потребительской базе в регионе.

General стала не первой шинной компанией, которая решила, что сотрудничество с UFC позволяет повысить узнаваемость бренда среди потенциальных покупателей - спонсором турнира в других регионах мира, в том числе в России, является японская Toyo.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя