Continental комплектует Volkswagen Atlas
  13.06.2017

Шины Continental вошли в первичную комплектацию нового полноразмерного внедорожника от Volkswagen

Volkswagen Atlas представляет собой крупноразмерный 7-местный внедорожник, который производится на заводе VW в Чаттануге (Теннесси, США), и для автомобилей, которые будут продаваться на американском рынке, были выбраны три модели шин Continental - Continental TerrainContact A/T (будут поставляться в размере 245/60R18 105H), Continental CrossContact (255/50R20 105T) и Continental CrossContact LX Sport (255/60R20 105T).

Для представленных в конце 2016 года шин Continental TerrainContact A/T это один из первых контрактов в секторе OE. Шины изготавливаются по технологии TractionPlus, которая улучшает ездовые качества на гравии и грунтовой дороге, тогда как технология +Saline повышает сцепление на мокром покрытии.

Шины Continental TerrainContact A/T
Места в тестах шин:  2,  
нет в продаже

Continental TerrainContact A/T

Atlas предлагается в США в нескольких комплектациях - S, SE, SE w/Technology, SEL и SEL Premium. Все версии кроме SEL Premium оснащаются 18-дюймовыми шинами, а на топовый вариант устанавливаются шины диаметром 20 дюймов. За пределами США внедорожник будет комплектоваться шинами других брендов в дополнение к Continental.

В США еще одним поставщиком шин для Atlas стала Giti, которая в скором времени откроет в стране свой первый завод. Для VW компания будет поставлять шины GT Radial TS, предназначенные для запасного колеса. Шины будут производиться на одном из заводов Giti в Китае.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя