Toyo празднует победу в гонке Baja 500
  13.06.2017

Энди Макмиллин принес Toyo победу в знаменитой пустынной гонке Baja 500

В Baja 500 этого года участвовали 233 гонщика, а Энди Макмиллин (Andy McMillin), квалифицировавшийся пятым, смог одержать победу в общем зачете на своем пикапе Ford, оснащенном 39-дюймовыми шинами Toyo Open Country M/T-R.

«Вот это была гонка! У нас с моим штурманом Брейди [Томпсоном] был просто потрясающий день, и мне даже ни разу не пришлось вылезать из машины, - заявил Макмиллин после финиша. - Мы просто ехали и ехали вперед весь день, и все прошло по плану. У нас была отличная стратегия в плане пит-стопов, и все получилось идеально. Эта моя вторая победа в Baja 500 и первая победа в составе моей собственной команды, так что я чувствую себя просто великолепно. Теперь мы будем готовиться повторить свой успех в гонке Vegas-to-Reno, где мы заняли первое место в прошлом году. Я бы не смог побеждать без шин Toyo и без поддержки моих друзей, семьи, спонсоров и потрясающих болельщиков».

Участники гонки проехали 826,7 км по мексиканской пустыне. Пилоты стартовала в портовом городе Энсенада на побережье Тихого океана, после чего пересекали полуостров Нижняя Калифорния, добирались до Сан-Фелипе и поворачивали на запад, чтобы вернуться в Энсенаду.

«Поздравляем Энди с победой в общем зачете Baja 500, - заявила Эми Коулмэн (Amy Coleman), старший директор по маркетингу американского отделения Toyo. - Энди помог нам одержать свою первую победу в Baja 1000 в 2006 году, а с тех пор как он стал нашим партнером в 2015-м, он также одержал еще несколько побед в пустынных гонках. Мы гордимся, что он участвует в гонках - и побеждает в них - на наших шинах Open Country M/T-R».

Шины Toyo Open Country M/T-R
нет в продаже

Toyo Open Country M/T-R

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя