В Японии представлены новые летние шины Pirelli
  09.06.2017

С весны этого года на японском рынке доступны новые летние шины Pirelli P7 Evo Touring и Pirelli P7 Evo Performance

Новые шины Pirelli на японском рынке представила крупная местная торговая сеть Yellow Hat, которая получила эксклюзивные права на их реализацию. Как отмечают в компании, новые шины отличаются высоким уровнем безопасности, а то, что в зависимости от размера они обладают разным рисунком протектора, позволяет обеспечить оптимальные ездовые качества при установке на автомобили отличающихся типов. Pirelli P7 Evo Touring доступны с рисунком, включающим в себя три (ширина до 195 мм) или четыре канавки.

В Японии представлены новые летние шины PirelliPirelli P7 Evo Touring

В резиновую смесь была добавлена силика, которая улучшила сцепление на мокрой поверхности и устойчивость к истиранию, а рисунок протектора был разработан для быстрого отвода воды и снижения риска аквапланированию. Помимо этого, переменный шаг протектора позволил уменьшить уровень шума, а новый профиль шин позволил улучшить управляемость и реакции на повороты руля.

Шины Pirelli P7 Evo Performance
нет в продаже

Pirelli P7 Evo Performance

Pirelli P7 Evo Touring предлагаются в 9 размерах от 165/55 R14 до 205/55 R16, а Pirelli P7 Evo Performance - в 9 размерах от 215/60 R16 до 235/50 R18.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя