Европейская штаб-квартира Triangle разместится в Милане
  09.06.2017

Triangle определилась с местом для размещения головного офиса своего европейского отделения, а также назвала его генерального управляющего

Европейская штаб-квартира китайской Triangle будет открыта в Милане, а руководить ее деятельностью будет Коррадо Молья (Corrado Moglia), который работает в шинной отрасли уже более 25 лет и до этого занимал различные должности в Bridgestone, Marangoni и Giti. В последней компании он руководил ее развитием в Европе и Латинской Америке.

Г-н Молья уже сформировал опытную команду менеджеров, в которую вошли Анджело Джаннанджели (Angelo Giannangeli), ставший директором по маркетингу, Мирко Спиньелла (Mirco Spiniella), назначенный на должность директора по развитию, и Джон Радди (John Ruddy), в чьи обязанности будет входить повышение продаж шин для спецтехники.

Г-н Джаннаджели за 17 лет карьеры успел поработать в Pirelli и Giti, г-н Спиньелла до этого был директором по развитию европейского отделения Cooper, а также занимал руководящие должности в Marangoni, а г-н Радди с 1990 по 2005 год работал в Bridgestone, после чего перешел в компанию, занимающуюся дистрибьюцией шин Triangle в Ирландии.

«Я горжусь тем, что будут представлять компанию с такими амбициями, - заявил г-н Молья. - Мы уверены, что наша команда сможет справиться со всеми вызовами за счет новых продуктов, а также инвестиций в маркетинг и инновации».

Целью г-на Мольи и его сотрудников будет усиление позиций Triangle на европейских рынках, где китайский бренд пока что представлен слишком слабо. В этом году в европейский офис будет нанято еще несколько сотрудников.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя