Hercules презентовала новые всесезонные шины
  03.06.2017

Hercules Tire добавила доступные всесезонные шины в линейку Roadtour

До этого под брендом Roadtour американская Hercules выпускала две модели шин - Hercules Roadtour 655 MRE и Hercules Roadtour 855 SPE, которые компания относила к категориям «премиум-туринг» и «гранд-туринг» соответственно. В этом году было решено добавить в ассортимент более доступную модель, которой стали шины Hercules Roadtour 455, предлагаемые в двух версиях - обычной и спортивной.

«Благодаря выпуску новых шин дилеры смогут предложить более широкий ассортимент своим клиентам», - отметил вице-президент по маркетингу Hercules Джедд Эманс (Jedd Emans), не уточнив, по каким ценам будет предлагаться новинка.

Рисунок протектора новых Hercules включает в себя глубокие стратегически расположенные ламели, повышающие сцепление на мокром покрытии, и цельное центральное ребро, улучшающее устойчивость и реакции на повороты руля. Версия Hercules Roadsport 455 Sport отличается несколько более агрессивным дизайном и высоким индексом скорости.

Hercules презентовала новые всесезонные шиныОсобенности рисунка протектора

Hercules Roadtour 455 выпускаются в 33 размерах с посадочным диаметром от 14 до 18 дюймов (с индексами скорости T и H) и предназначены для таких автомобилей, как Chevrolet Cruze, Ford Focus и Toyota Corolla.

Hercules презентовала новые всесезонные шиныHercules Roadtour 455

Шины Hercules Roadtour 455 Sport доступны в пяти размерностях с диаметром 17-19 дюймов и индексом скорости V.

Hercules презентовала новые всесезонные шиныHercules Roadtour 455 Sport

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя