ZC Rubber расширила ассортимент завода в Таиланде
  27.05.2017

Таиландский завод ZC Rubber начал выпускать диагональные индустриальные шины, а также покрышки для двухколесного транспорта

Открытый в 2015 году завод в Таиланде стал девятым промышленным комплексом ZC Rubber и помог ускорить глобализацию крупнейшего китайского шинного производителя. Спустя два года после открытия мощность предприятия составляет 5 миллионов легковых и 1,4 миллиона грузовых шин.

В 2016 году ZC Rubber начала расширение завода, и 23 мая на предприятии были представлены первые две шины двух категорий - диагональные индустриальные и шины для двухколесного транспорта. Объемы выпуска мотошин будут составлять 3-5 тысяч штук в день.

«Когда-то это был просто пустой участок земли, а теперь здесь находится современное производство, и это заслуга всех сотрудников нашего предприятия», - отметил вице-президент ZC Rubber Чжан Лимин, который присутствовал на презентации новых шин.

Шины, произведенные в Таиланде, будут поставляться на рынки Юго-Восточной Азии. «В будущем мы продолжим представлять новые продукты в сегментах легковых, грузовых и мотошин, ориентируясь на отзывы водителей и запросы дилеров», - отметили в компании, добавив, что шины таиландского производства обладают доступной и конкурентоспособной ценой.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя