Bridgestone и Sarolea продолжают сотрудничество
  25.05.2017

Bridgestone и бельгийский производитель электромотоциклов, компания Sarolea, в четвертый раз совместно примут участие в соревнованиях Isle of Man TT

7 июня Bridgestone и Sarolea будут участвовать в гонках электромотоциклов TT Zero на острове Мэн, а на гоночный мотоцикл Sarolea SP7 снова будут установлены шины Bridgestone Battlax.

«Это партнерство дает Bridgestone потрясающую возможность продемонстрировать наши технические возможности, когда речь заходит о качестве нашей продукции, и, поставляя Battlax Racing для гонок TT Zero, мы надеемся доказать мотогонщикам максимальную производительность наших шин», - объясняет Нико Туи (Nico Thuy), руководитель отделения мотошин Bridgestone Europe.

Дин Харрисон (Dean Harrison) из Йоркшира, опытный мотогонщик, второй год подряд является пилотом SP7. «С прошлого года команда значительно модернизировала SP7, поэтому я очень рад протестировать все, чего они достигли. Моя цель в этом году – первое место, и я не вижу причин, почему это будет невозможно», - делится Харрисон.

Гоночные навыки Харрисона в сочетании с технологией, инновациями SP7 и мотошин Battlax гарантируют, что команда будет сильным соперником в борьбе за лидерство, уверены в Bridgestone.

Bridgestone и Sarolea продолжают сотрудничествоДин Харрисон

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя