Hankook представила новые протекторные ленты alphatread
  25.05.2017

На выставке Autopromotec прошла презентация новых протекторных лент alphatread, разработанных специально для итальянского рынка

По брендом alphatread компания Hankook предлагает протекторные ленты для восстановления грузовых шин, а на выставке Autopromotec в Болонье были представлены две новые модели - alphatread R-DH31 и alphatread R-DM09. Как отмечают в Hankook, восстановление шин не только снижает ущерб, наносимый окружающей среде, но и позволяет операторам автопарков сокращать расходы на километр пути. Обе новинки были разработаны специально для рынка Италии.

alphatread R-DH31 предназначены для эксплуатации на ведущей оси во время перевозок на средние и большие расстояния. Благодаря широкому протектору и новой резиновой смеси ленты, доступные в размере 315/80 R22.5, обеспечивают оптимальное сцепление на сухой и мокрой поверхности. Кроме этого, 6-реберный рисунок протектора со специальными шестиугольными углублениями обеспечивает равномерность износа даже при больших нагрузках.

Hankook представила новые протекторные ленты alphatreadalphatread R-DH31

alphatread R-DM09 тоже предназначены для ведущей оси, но пригодны к использованию и за пределами асфальтированных поверхностей. Направленный рисунок обеспечивает быстрый отвод воды и грязи, а взаимосвязанные элементы в центральной секции улучшают распределение нагрузок на блоки, что делает ленты более долговечными. Кроме этого, наклоненные стенки блоков во внешних зонах повышают устойчивость к боковым нагрузкам и помогают предотвращать повреждения плечевин и образование трещин. Доступный размер - 13R22.5.

Hankook представила новые протекторные ленты alphatreadalphatread R-DM09

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя