Шины Michelin заслужили доверие британских медиков
  24.05.2017

Шины Michelin стали предпочтительным выбором для всех служб государственной скорой помощи Великобритании

Все десять служб скорой помощи британского управления здравоохранения NHS в Англии, равно как и все отделения в Уэльсе, Шотландии и Северной Ирландии, будут во время закупок шин отдавать предпочтение продукции Michelin, поскольку она не только обеспечивает высокий уровень безопасности, но и отличается долговечностью, что помогает экономить средства налогоплательщиков, сообщили в местном отделении шинной компании.

«За счет выбора Michelin службы скорой помощи получат покрышки, обладающие высоким ресурсом, которые снижают затраты автопарков и время простоя техники во время замены шин, - отметил Джонатан Лэйтон (Jonathan Layton), директор по работе с автопарками британского подразделения Michelin. - Плюс к этому, Michelin обеспечивают оптимальную безопасность и позволяют сохранять мобильность в течение всего года, а этот фактор очень ценится экипажами карет скорой помощи, особенно в зимние месяцы. Мы очень гордимся, что наши шины стали предпочтительным выбором, и тем, что они будут каждый день помогать спасать жизни».

Michelin поставляет для NHS шины, предназначенные для легковых и коммерческих автомобилей, а также внедорожников, и в компании отмечают, что особенно быстро растут поставки Michelin CrossClimate+, - «летних шин, адаптированных для зимы», которые уже получили в Британии несколько наград. Эти шины особенно впечатлили британских сотрудников скорой помощи, и, к примеру, отделение North West Ambulance Service установит их на 160 своих автомобилей.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя