«СИБУР Тольятти» подтвердил наивысший рейтинг поставщика Pirelli
  19.05.2017

Тольяттинская площадка СИБУРа подтвердила наивысший рейтинг поставщика одного из мировых лидеров в производстве шин

Согласно результатам оценки за 1 квартал 2017 года предприятию «СИБУР Тольятти» присвоена наивысшая категория «А» за полное выполнение своих обязательств перед потребителем. Работу предприятия оценивали два представительства компании Pirelli в России – Кировский и Воронежский шинные заводы, которые используют в своем производстве изопреновый каучук марки СКИ-3. Потребители высоко оценили всю производственно-логистическую цепочку СИБУРа: качество продукции, стабильность технологического процесса, качество взаимодействия с потребителем, упаковку, транспортировку, а также точность поставки каучука. Pirelli использует в своем производстве тольяттинский каучук более пяти лет.

Изопреновый каучук марки СКИ-3 производства «СИБУР Тольятти» является государственным стандартным образцом качества для каучуковой отрасли, шинных и резинотехнических компаний РФ и стран СНГ на протяжении десяти лет.

ООО «СИБУР Тольятти» (входит в нефтехимический холдинг СИБУР) – одно из крупнейших предприятий нефтехимического комплекса России по производству синтетических каучуков (бутилкаучук, изопреновые и сополимерные каучуки), а также мономеров, фракций и высокооктановых компонентов для моторных топлив. Около 70% продукции отправляется на экспорт. Синтетические каучуки производства «СИБУР Тольятти» пользуются стабильным спросом у ведущих производителей шин и резинотехнических изделий в России и мире. Основными потребителями являются известные шинные компании, такие как Bridgestone, Pirelli, Nokian, Cordiant, Kenda, Nexen и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя