Alliance сменила генерального директора
  14.05.2017

Новым генеральным директором Alliance Tire Group (ATG) стал Нитин Мантри, который заменит Йогеша Махансарию

Нитин Мантри занимается менеджментом, развитием бизнеса и стратегическим планированием на протяжении 23 лет, а до последнего времени он выполнял обязанности генерального управляющего отделения топливных систем известной компании Cummins, производителя дизельных двигателей. В ATG он пришел несколько месяцев в качестве исполняющего обязанности генерального директора и работал вместе с Йогешом Махансарией над передачей полномочий.

До Cummins г-н Мантри работал в атлантском офисе Boston Consulting Group, где разрабатывал бизнес-стратегии для компаний из списка Fortune 500. Он также работал в Comau-Pico, отделении Fiat, в Детройте и в Bharat Forge в Пуне (Индия), где он начал свою карьеру в качестве инженера.

«Наша цель в том, чтобы довести оборот до 1 миллиарда долларов к 2020 году, - заявил г-н Мантри. - Мы планируем усилить свои позиции в качестве лидера рынка шин для спецтехники за счет создания максимально выгодных предложений для клиентов и повышения качества продукции до мирового уровня при помощи новых владельцев компании - Yokohama Rubber».

Г-н Махансария, который возглавлял группу инвесторов, купившую Alliance в 2007 году, как ожидается, уйдет из компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя