BFGoodrich выступил партнером международного забега Wings for Life World Run 2017
  13.05.2017

7 мая 2017 года бренд BFGoodrich выступил официальным партнером уникального забега Wings for Life World Run, прошедшего в 20 странах по всему миру

Российский этап всемирного благотворительного мероприятия Wings for Life World Run состоялся в подмосковном городе Коломна, где на старт вышли более двух тысяч спортсменов – как любителей, так и профессионалов.

BFGoodrich выступил партнером международного забега Wings for Life World Run 2017

Компания BFGoodrich была представлена во всех городах проведения забега по всему миру. В Коломне также все участники марафона имели возможность узнать больше о внедорожном сегменте шин BFGoodrich: в рамках тематической экспозиции была представлена специальная версия автомобиля Toyota Land Cruiser 200, оснащенная шинами BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 для эксплуатации в условиях настоящего бездорожья. Помимо этого, на стенде компании гости могли ознакомиться с шинами BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2. Все желающие также могли принять участие в розыгрыше брендированных напульсников к предстоящему забегу, ответив на вопросы о наиболее значимых вехах в истории развития легендарного бренда.

BFGoodrich выступил партнером международного забега Wings for Life World Run 2017

BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 – это универсальная летняя шина, способная противостоять любым испытаниям – как в условиях отсутствия дорог, так и на асфальтовом покрытии. Новинка 2016 года разработана с применением технологий, испытанных в самых экстремальных и всемирно известных соревнованиях на бездорожье, включая знаменитую мексиканскую гонку «Баха» и сложнейшее состязание на выносливость – ралли «Дакар». Как отмечает производитель, технические решения, использованные при создании BFGoodrich All-Terrain T/A KO2, обеспечивают качественно новый уровень всем ее ключевым характеристикам.

Шины BFGoodrich All-Terrain T/A KO2
Места в тестах шин:  11,  
цена от

 21 757 

Шина BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 – это второе поколение легендарной американской грязевой шины для самых сложных внедорожных условий. При разработке данной модели инженеры сфокусировались на создании шины, способной преодолеть все препятствия на жестких, неровных, покрытых грязью и каменистых трассах, вот почему прочность и износостойкость были их основным приоритетом Особенная конструкция шины позволяет двигаться при очень низком давлении. В шинах BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 возможно снизить давление до уровня 0,5 бар, что значительно улучшит проходимость в сложных условиях мягкого бездорожья (песок, болото, рыхлый грунт).

Шины BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2
Места в тестах шин:  3,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя