В США начались продажи новых грузовых шин Formula
  13.05.2017

TP Commercial Solutions объявила, что в продаже появились новые шины Formula Driver II

Всепозиционные шины Formula Driver II предназначены для магистральных и региональных перевозок и входят в новую линейку, которую Pirelli разработала для среднего ценового сегмента рынка Северной Америки.

«Formula Driver II - это первые шины из нового семейства, которые мы выпускаем на рынок, - рассказал Клиф Армстронг (Clif Armstrong), президент TP Commercial Solutions. - Шины очень хорошо показали себя в тестах в различных условиях, и благодаря технологии SATT (Spiral Advanced Technology for Trucks), разработанной Pirelli, они сочетают высокую прочность, отличную управляемость и надежность».

Новые Formula обладают рисунком протектора с ламелями по краям канавок, которые снижают уровень неравномерного износа. Кроме этого, крупные продольные каналы в сочетании с оптимизированной конструкцией улучшают управляемость и устойчивость на сухой и мокрой поверхности, а отталкиватели камней на дне канавок повышают прочность шин и их пригодность к восстановлению.

Изначально Formula Driver II будут доступны в ограниченном количестве размеров, а в ближайшие месяцы размерный ряд будет расширен. Шины можно устанавливать на все оси техники различных типов.

Грузовые шины Formula Driver II
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя