Новый Tata Tigor укомплектуют шинами Bridgestone
  23.04.2017

Индийское отделение Bridgestone объявило о том, что будет комплектовать новый седан Tata Tigor

Хотя Tata Tigor, по сути, является седаном, в Tata его предпочитают называть «стайлбеком». Цена новинки составляет от 380 000 рупий, а ее целевая аудитория - более молодые водители. «Я хотел бы поздравить Tata Motors с тем, что они изобрели новую категорию автомобилей - "стайлбек", и представили первую модель в этом классе, - заявил директор отделения легковых и мотошин Bridgestone в Индии Кацуюки Ямамура. - Bridgestone хорошо известна своими инновационными японскими технологиями и стремлением поставлять потребителям по всему миру только самые качественные продукты. Мы очень рады, что можем объявить о том, что для нового Tigor были выбраны шины из нашей линейки B-Series, куда входят покрышки класса High Performance».

Новый Tata Tigor укомплектуют шинами BridgestoneTata Tigor

Tata Tigor

В комплектацию Tigor вошли шины Bridgestone B250, которые, как заявляет производитель, сочетают топливную экономичность, долговечность, улучшенную управляемость, эффективное торможение и низкий уровень шума с комфортным ходом. Крупные блоки в плечевых зонах повышают устойчивость в поворотах, широкие канавки уменьшают опасность аквапланирования, а оптимизированное расположение блоков улучшило акустический комфорт. На Tigor шины Bridgestone устанавливаются в размерах 175/65 R14 и 175/60 R15.

Индийский филиал Bridgestone был открыт в 1996 году, а в марте 1998-го заработал завод в Кхеде (штат Мадхья-Прадеш). После локализации производства компания повысила свои мощности в стране, открыв в 2013 году еще один завод в Чакане (Пуна).

Шины Bridgestone B250
нет в продаже

Bridgestone B250

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя