Goodyear Kmax T выпущены в размерах для низкоплатформенных прицепов
  21.04.2017

Goodyear расширила размерный ряд прицепных шин Goodyear Kmax T

Шины Goodyear Kmax T, которые теперь доступны в размерностях прицепов с низкой платформой, обладают рисунком протектора, обеспечивающим оптимальное распределение давления в пятне контакта, что увеличивает ресурс покрышек и снижает сопротивление качению. Для шин, устанавливаемых на низкоплатформенные прицепы, характерны высокие контактные напряжения, и благодаря широкому протектору с четырьмя ребрами они равномерно распределяются по большой площади. Помимо этого, зигзагообразные канавки и продольные ламели в блоках увеличивают сцепление на мокрой и заснеженной поверхности.

«Транспортировка тяжелых грузов - это очень специфическая область, где ключевую роль играет надежность шин, - отметил Бенджамин Виллот (Benjamin Willot), директор по маркетингу отделения грузовых шин Goodyear в регионе EMEA. - Kmax T были разработаны специально для этого сегмента, и они отличаются высоким ресурсом, надежностью, низким сопротивлением качению, а также пригодностью к использованию в течение всего года, что подтверждает маркировка с изображением снежинки. Благодаря этой маркировке шины можно эксплуатировать зимой в европейских странах, где регламентировано использование шины по сезону».

До этого Goodyear Kmax T выпускались в шести размерах - 435/50R19.5, 385/55R22.5, 385/65R22.5, 425/65R22.5 и 445/65R22.5, а в течение мая - июля будет представлено еще пять размерностей диаметром 17,5 дюйма и шириной протектора от 205 до 245 мм. По системе европейской маркировки шин в новых размерах получили "C/B" за экономичность и "C/B" за сцепление на мокрой дороге.

Шины в новых размерах также отличаются модифицированной структурой бортовой зоны, которая сделала конструкцию более прочной, и кроме этого был изменен состав резиновой смеси, что позволило увеличить эксплуатационный ресурс покрышек.

Грузовые шины Goodyear KMAX T
нет в продаже

Goodyear Kmax T с диаметром 17.5

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя