Vipal представит свои продукты для восстановления шин в Москве
  21.04.2017

Бразильская Vipal примет участие в выставке «Шины, РТИ и каучуки - 2017»

Во время выставки «Шины, РТИ и каучуки - 2017» компания Vipal представит несколько своих продуктов, в том числе протекторные ленты Vipal VT820 и Vipal VT220. Первая модель предназначена для ведущей оси грузовиков, использующихся на небольших скоростях, и оптимизирована для эксплуатации на мощеных и немощеных поверхностях.

В свою очередь ленты Vipal VT220 изготавливаются из специального компаунда, который сохраняет эластичность при низких температурах. Эта модель получила маркировку с изображением снежинки, и производитель отмечает, что она обеспечивает улучшенное сцепление на снегу, а также мокрой и грязной поверхности.

Vipal представит свои продукты для восстановления шин в МосквеVipal VT220 (слева) и VT820

Vipal VT220 (слева) и VT820

На стенде компании также будет представлена и другая продукция, в том числе Camelback - ленты для различных типов шин, Orbitread - ленты для наложения протектора методом навивки, а также «заплатки» для ремонта шин из линейки Vipal Repair Line, которые предлагаются в двух версиях - RAC (содержат слои из нейлона) и RA (включают в себя арамидные волокна, используемые в пуленепробиваемых жилетах и обладающие прочностью, которая в пять раз выше, чем у стали).

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя