Membat намерена закрепиться в Азиатско-Тихоокеанском регионе
  21.04.2017

Membat Tire приняла участие в выставке Tyrexpo Asia, которая прошла в Сингапуре, где компания полгода назад открыла свое представительство

Во время Tyrexpo Asia компания Membat не только представила свои шины, но и провела переговоры с гостями по поводу расширения присутствия бренда, а специалист компании по научным разработкам также провел серию семинаров. «Для такой компании, как наша, рынок Азиатско-Тихоокеанского региона открывает отличные возможности», - отметил управляющий директор Membat Натан Баньерес (Natan Banyeres), тогда как менеджер по коммуникациям и маркетингу бренда Айда Виньес (Aida Vinyes) добавила, что компания работает над тем, чтобы создать дистрибьюционную сеть в АТР и намерена закрепиться на развивающихся рынках. «У нас уже есть несколько представителей в регионе, в том числе в Австралии, Новой Зеландии и Малайзии, и мы надеемся увеличить их количество , - заявила она. - Наша цель в том, чтобы найти новых потенциальных партнеров в Юго-Восточной Азии, и мы вели об этом переговоры во время Tyrexpo Asia».

Новинок Membat в Сингапуре не представила, но гостям было рассказано о нескольких темах, таких как хорошие результаты теста TÜV SÜD, в котором шины компании сравнивались с другими конкурентами класса B. По словам г-жи Виньес, хотя у компании есть идеи и желания по поводу новых продуктов, в данный момент линейка шин является завершенной. Когда же дело наконец дойдет до новых шин, в их создании в любом случае будет участвовать Андре Мориц (Andre Moritz), директор по научным исследованиям, который начал работать в Membat в 2016 году и будет разрабатывать шины вместе с компанией, которая производит шины под этим брендом. Г-н Мориц занят в шинной отрасли уже четверть века, а на протяжении 20 лет он работал в компании Vredestein.

Membat уже работает с партнерами в 22 странах. Шины проектируются в Барселоне и производятся компанией-партнером с использованием эксклюзивных пресс-форм.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя