Carlstar презентовала новые шины для квадроциклов
  21.04.2017

Американская Carlstar впервые добавила в линейку бренда Carlisle шины для квадроциклов и мотовездеходов

Новые шины от Carlstar получили название Carlisle Black Rock M/S, и в компании говорят, что они обладают уникальным дизайном, разработанным для максимального контроля на рыхлых поверхностях и в грязи. «Мы очень рады, что выводим на рынок грязевые шины, разработанные специально для мотовездеходов, - отметил Ларен Хармон (Laren Harmon), исполнительный вице-президент по продажам Carlstar Group. - Наши инженеры приложили много усилий, чтобы создать шины, которые смогли бы превзойти ожидания наших потребителей. Отмечу также, что, помимо всего прочего, новые шины благодаря скругленному профилю плечевин и оптимизированной расстановке блоков обеспечивают комфортный ход на твердых поверхностях».

Carlstar презентовала новые шины для квадроцикловАмериканская Carlstar впервые добавила в линейку бренда Carlisle шины для квадроциклов и мотовездеходов

Одна из особенностей Carlisle Black Rock M/S - наличие «грязевых шипов», расположенных между блоками и предотвращающих «засасывание» шин в глубокой жидкой грязи. Рисунок протектора также включает в себя V-образные углубления в блоках, которые отводят грязь в стороны. Как говорят в Carlstar, все эти особенности позволяют шинам, высота чьих блоков составляет впечатляющие 3 см, гарантировать проходимость в самых сложных условиях, а состав резиновой смеси был доработан для улучшения стойкости к износу, разрывам и порезам.

Carlisle Black Rock M/S доступны в США с апреля этого года в размерах от 25x8-12 до 28x11-14. Рекомендуемая производителем розничная цена - от 102 до 140 долларов.

Шины для квадроциклов Carlisle Black Rock M/S
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя