Cooper выпускает новые шины для внедорожников
  21.04.2017

Cooper представила новые шоссейные шины Cooper Evolution H/T, разработанные для кроссоверов, внедорожников и пикапов

Шины Cooper Evolution H/T разработаны для использования в течение всего года и предназначены для среднего ценового сегмента. В сравнении с моделью предыдущего поколения - Cooper Discoverer H/T - новинка отличается более современными технологиями, такими как StabilEdge, которая улучшила устойчивость и управляемость на сухом покрытии. Дополнительные ламели 3D Micro-Gauge улучшают сцепление на мокрой поверхности, а силика в резиновой смеси помогла сделать шины более долговечными.

«Рынок внедорожников, кроссоверов и пикапов продолжает быстро расти, и мы очень серьезно относимся к тому, чтобы быстро реагировать на изменения спроса и помогать своим дилерам развивать свой бизнес, - отметил Скотт Джеймисон (Scott Jamieson), директор по планированию ассортимента Cooper. - Наша стратегия подразумевает, что мы должны адаптировать свою линейку к требованиям рынка и постоянно выпускать новые модели и типоразмеры шин. Новые Evolution H/T - это отличный пример того, как производитель отвечает на изменения рыночной конъюнктуры, и при этом они сочетают высокое качество с доступной ценой, что делает их крайне привлекательным предложением. Мы очень многого ждем от этой премьеры, поскольку она позволит дилерам предложить отличные и недорогие шины своим клиентам».

Cooper Evolution H/T будут доступны в 28 популярных размерах, гарантийный пробег составляет 97 000 км.

Шины Cooper Evolution H/T
нет в продаже

Cooper Evolution H/T

Не так давно Cooper также получила подтверждение высокого уровня своей маркетинговой кампании, посвященной новым шинам, - два рекламных видео компании получили бронзовую награду Telly Awards. Ролики посвящены внедорожным Cooper Discoverer STT Pro и спортивным легковым Cooper Zeon RS3-G1, а на награду претендовали порядка 13 000 видео для ТВ из многих стран мира. Как отметили в Cooper, ролики были разработаны для того, чтобы повысить потребительский интерес и рассказать о преимуществах новых шин - в том числе дилерам, которые будут их продавать. Видео транслировались на нескольких медиа-платформах, а также в дилерских центрах.

«Для нас честь получить награду за нашу креативную работу, которую мы проделали, чтобы поддержать выпуск значимых продуктов для бренда Cooper, - отметила Джессика Эгертон (Jessica Egerton), директор по продвижению бренда Cooper. - Шины - это единственное связующее звено между автомобилем и дорогой, и они оказывают огромное влияние на то, как машина управляется, а также помогают обеспечивать безопасность водителей и пассажиров. Компания Cooper, которая уже более 100 лет присутствует в шинной отрасли, известна качеством и надежностью своей продукции, и мы очень рады, что наши попытки продвижения новых продуктов были оценены на таком высоком уровне».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя