Шины Insa Turbo набирают популярность в Британии
  13.04.2017

Компания Micheldever, ставшая эксклюзивным дистрибьютором Insa Turbo в Британии, сообщила о стабильном росте популярности шин испанского бренда

Micheldever занимается дистрибьюцией восстановленных шин Insa Turbo уже более десяти лет, и, как сообщили в компании, а в 2016 году продажи шин испанской марки выросли более чем на 15%.

«Мы гордимся тем, что работаем с крупнейшим игроком европейского рынка шин для внедорожников, - отметил Сальвадор Перес Лусена (Salvador Perez Lucena), коммерческий директор Insa Turbo. - Мы работаем с ними уже более десяти лет, и мы также сотрудничали во время создания наших новых шин, таких как линейка Ecorace».

Дейв Дайнин (Dave Dineen) добавил, что «мы очень рады, что получили эксклюзивные права на бренд Insa Turbo, поскольку они производят потрясающие продукты, у них есть шины для любого полноприводного автомобиля, и кроме того восстановление шин снижает нагрузку на экологию».

«Что больше всего нас впечатляет, так это подход Insa Turbo к разработке новой продукции, - добавил он. - Компания имеет собственную команду ученых, которые работают в тесном сотрудничестве с нами во время создания новых рисунком протектора и резиновых смесей, позволяя нам сообщать мнения дилеров, чтобы шины идеально отвечали требованиям клиентов. Качество контроля просто превосходное, и они используют только каркасы первого класса, у которых не должны быть отверстий или чрезмерного износа, а во время всего производственного процесса применяется рентген, позволяющий проверять состояние шин. Думаю, в 2017 году спрос на шины Insa Turbo продолжит расти, поскольку они идеально подходят для любителей офф-роуда. А поскольку шины этого типа не должны отвечать нормативам ЕС в области шума, они имеют возможность создавать максимально агрессивные внедорожные покрышки».

Помимо внедорожных шин, Insa Turbo также выпускает шины для легковых автомобилей (как летние, так и зимние), микроавтобусов и грузовиков (восстанавливаются и горячим, и холодным способом) и считается крупнейшим производителем восстановленных шин в Европе. Мощность компании превышает 500 000 шин в год.

Комментарии: (1)

  • в 09:04 13.04.2017

    Блин, вспоминал-вспоминал, что это за бренд-то такой испанский, а это же "нажарка"... Тьфу!

    Шины Insa Turbo набирают популярность в Британии

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя