Cooper расширяет сотрудничество c World RX
  11.04.2017

В 2017 году европейское отделение Cooper не только будет поставлять шины для Чемпионата мира по ралликроссу, но и станет титульным спонсором этапа в Хоккенхайме (Германия)

Cooper участвует в чемпионате World RX с 2014 года, и сейчас компания является единственным поставщиком шин для серии. В этом году состоится 10 этапов, первый из которых прошел в Барселоне. По ходу сезона гонки также пройдут, к примеру, в Канаде и ЮАР.

Как отметили в Cooper, сотрудничество с World RX имеет очень большое значение, а титульное спонсорство третьего этапа, который пройдет в начале мая на «Хоккенхаймринге», подчеркивает важность немецкого рынка для компании. Для усиления позиций в Германии Cooper также в прошлом году стала партнером клуба «Майнц 05», играющего в Бундеслиге.

«World RX - это чемпионат, который продолжает развиваться во всех отношениях, а то, что мы стали титульным спонсором гонки в Хоккенхайме, говорит о том, что мы намерены расширять сотрудничество с организаторами серии, а также усиливать позиции на рынке Германии, - отметила Сара Макробертс (Sarah McRoberts), менеджер по коммуникациям европейского отделения Cooper. - Мы очень гордимся своими достижениями в ралликроссе. Наши шины эффективны в самых разных условиях, и при этом они способны выдерживать огромные нагрузки после прыжков».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя