Bridgestone представила новые летние шины Techno Sports
  10.04.2017

Индонезийское отделение представило новые легковые шины Bridgestone Techno Sports для азиатского рынка

Bridgestone Techno Sports обладают стильным дизайном протектора, и производитель заявляет, что они предназначены для автовладельцев, которые хотели бы купить шины с эффектным рисунком, которые при этом обладали бы высоким уровнем качества и надежности.

«Новинка отличается агрессивным и стильным рисунком, но при этом она оптимально подходит для использования в повседневной жизни, - отметил Тосихиро Фудзики, директор по продажам и маркетингу PT Bridgestone Tire Indonesia. - Помимо всего прочего, шины изготовлены по инновационной технологии Flat Contact Patch (FCP), которая позволяет избегать деформации шины, и обладают усиленной конструкцией, делающей шины более прочными и надежными».

Bridgestone представила новые летние шины Techno Sports

Канавки протектора были выполнены в виде молний, чтобы сделать рисунок более спортивным, и кроме того такой дизайн помог улучшить скорость отвода воды из пятна рисунка. Форма блоков была оптимизирована для стабильного контакта с дорожной поверхностью (3D Triangle Block), благодаря чему шины быстрее реагируют на повороты руля, а переменный шаг протектора уменьшил уровень шума. Технология FCP, уменьшающая деформируемость шин, также делает износ более равномерным.

Bridgestone Techno Sports доступны в 15 размерах от 185/55 R16 до 245/45 R18.

Шины Bridgestone Techno Sports
нет в продаже

Bridgestone Techno Sports

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя