Vredestein посвятила спецверсию шин гонке Mille Miglia
  10.04.2017

На выставке Techno Classica в немецком Эссене состоялась презентация новой версии винтажных шин Vredestein Sprint Classic, которая будет выпущена ограниченным тиражом

Techno Classica - это специализированная международная выставка, посвященная классическим автомобилям и мотоциклам, в том числе гоночным, а также компонентам для них. Vredestein, имеющая в ассортименте полноценную линейку винтажных шин, участвует в выставке ежегодно, и на этот раз компания снова представила гостям мероприятия свою продукцию.

Vredestein посвятила спецверсию шин гонке Mille MigliaPorsche 356 Pre-A

Porsche 356 Pre-A

В этом году стенд Vredestein привлекал посетителей редким Porsche 356 Pre-A пальмово-зеленого цвета, который первоначально был зарегистрирован в Нью-Йорке в 1953 году. В 2011 и 2012 годах автомобиль участвовал в гонке Mille Miglia, с которой Vredestein связывают особые отношения - не так давно организаторы мероприятия подписали с компанией спонсорское соглашение, которое будет действовать до 2019 года.

Vredestein посвятила спецверсию шин гонке Mille MigliaПрезентация шин на Techno Classica

Презентация шин на Techno Classica

В честь этого партнерства Vredestein презентовала эксклюзивную версию шин Vredestein Sprint Classic размера 165 HR15 с логотипом Mille Miglia на боковине. Во время выставки шины были установлены на Porsche 356, а в ее презентации приняли участие директор немецкого отделения Apollo Vredestein Михаэль Лутц (Michael Lutz), а также Йохен Масс (Jochen Mass), знаменитый автогонщик, который участвовал в Formula 1 и соревнованиях в Ле-Мане. Кроме этого, присутствовали многочисленные участники гонки Mille Miglia.

Vredestein посвятила спецверсию шин гонке Mille MigliaVredestein Sprint Classic с логотипом Mille Miglia на боковине

Vredestein Sprint Classic с логотипом Mille Miglia на боковине

Спецверсия будет выпущена ограниченной партией, а связанные с ней рекламные материалы были вдохновлены образом Италии 50-х годов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя