Внедорожные Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure добрались до европейского рынка
  07.04.2017

Европейское отделение Goodyear добавило новую модель в линейку внедорожных шин Wrangler

Автомобили класса SUV продолжают набирать популярность в Европе, и их производство быстро растет начиная с 2012 года. В 2016 году этот сегмент стал самым крупным на европейском рынке, и количество регистраций новых автомобилей выросло на 6,5% в сравнении с 2015 годом, составив 15,14 миллиона штук. Сейчас каждый четвертый легковой автомобиль, продаваемый в Европе, принадлежит к категории SUV, и именно для этого рынка предназначены новые Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure, которые адаптированы для использования и на асфальте, и на бездорожье, и, как заявляет производитель, отличаются повышенной прочностью и долговечностью.

Конструкция Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure была усилена кевларом, благодаря чему снижается риск порезов и проколов во время эксплуатации на бездорожье. Кроме этого, усиленные боковины (технология Durawall) также делают шины более надежными. Рисунок протектора Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure включает в себя открытые плечевые зоны, которые помогают отводить в стороны грязь, и многочисленные кромки зацепления, улучшающие управляемость и эффективность торможения. Инженеры Goodyear оптимизировали рисунок для более равномерного распределения давления в пятне контакта, благодаря чему вырос эксплуатационный ресурс покрышек.

В декабре 2016 года эксперты DEKRA провели во Франции тесты шин в размере 265/65 R17, чтобы оценить, насколько Goodyear долговечнее конкурентов - Bridgestone Dueler A/T, Dunlop Grandtrek AT3 и General Grabber A/T. Испытания показали, что на передней оси Toyota Hilux износ Goodyear был на 49% меньше, чем у соперников, а на задней оси - на 25%. Таким образом, в среднем результат Goodyear был на 37% лучше, чем у других шин.

Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure предназначены для таких автомобилей, как Land Rover Defender, Jeep Wrangler, Mercedes G-Class, Toyota Hilux, Toyota Land Cruiser и Volkswagen Amarok, и будут доступны в 27 размерах от 205/70 R15 до 255/55 R19.

Шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure
Места в тестах шин:  2,   3,  
цена от

 13 080 

Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя