Pirelli начинает продажи грузовых шин в Северной Америке
  04.04.2017

На выставке MATS 2017 в Кентукки были представлены первые грузовые шины для рынков США и Канады

В 2016 году Pirelli объявила, что через свою новую дочернюю структуру TP Commercial Solutions начнет продавать в Северной Америке свои грузовые шины, и на выставке MATS этого года были показаны первые шины из новой линейки.

Pirelli начинает продажи грузовых шин в Северной Америке

«Мы очень рады, что имеем возможность объявить о выходе на рынок новой сильной продуктовой линейки, - заявил президент TP Commercial Solutions Клифф Армстронг (Cliff Armstrong). - Кроме того, и это еще важнее, все новые шины обладают фирменным качеством Pirelli, и их премьере предшествовали многочисленные и всеобъемлющие испытания».

В Кентукки были представлены следующие модели грузовых шин Pirelli:

Pirelli Pentathlon D. Первые шины из семейства Pentathlon, чье название означает, что они обладают пятью ключевыми характеристиками - высоким ресурсом, энергоэффективностью, равномерным износом, улучшенным тяговым усилием и оптимальной пригодностью к восстановлению. Шины были сертифицированы по эко-программе SmartWay и обладают двухслойной структурой протектора - верхний слой увеличивает износостойкость, а нижний снижает сопротивление качению и, следовательно, расход топлива. Кроме этого, новая конструкция брекера сделала шины прочнее и долговечнее, направленный рисунок увеличил сцепление на мокрой и сухой поверхности, а технология SATT (Spiral Advanced Technology for Trucks) и шестиугольная бортовая проволока повысили пригодность к восстановлению протектора. Pirelli Pentathlon D разработаны для установки на ведущую ось и предназначены для магистральных перевозок.

Pirelli начинает продажи грузовых шин в Северной АмерикеPirelli Pentathlon D

Pirelli Pentathlon D

Pirelli FG85/Pirelli TG85. Шины серии G85 оптимально подходят для смешанных условий эксплуатации и способны выдерживать повышенные нагрузки, а их усиленный каркас позволяет несколько раз восстанавливать протектор.

Грузовые шины Pirelli FG85
нет в продаже

Pirelli FG85

Грузовые шины Pirelli TG85
нет в продаже

Pirelli TG85

Pirelli FH:01 Coach. Всепозиционные «региональные» шины, которые разработаны для установки на автобусы и сочетают долговечность с повышенной комфортностью хода. Новый рисунок протектора улучшает управляемость и сцепление как на сухой, так и на мокрой поверхностью, а запатентованный Pirelli контур плечевых секций сделал более равномерным распределение давления, повысив эксплуатационный ресурс покрышек.

Шины Pirelli FH:01 Coach
нет в продаже

Pirelli FH:01 Coach

Formula Driver II. Компания Pirelli также выводит на североамериканский рынок шины под своим брендом второй линии Formula, а первыми в продажи поступят Formula Driver II - всепозиционные шины с рисунком реберного типа, которые тоже изготовлены по технологии SATT и отличаются долговечностью. Изначально шины будут доступны в ограниченном количестве размеров, а потом на рынок выйдет вся линейка.

Pirelli начинает продажи грузовых шин в Северной АмерикеFormula Driver II

Formula Driver II

«Благодаря постоянно совершенствующимся технологиям Pirelli все эти продукты полностью отвечают требованиям автопарков, работающих в Северной Америке, и это уже было доказано во время тестов в регионе, - заявил г-н Армстронг. - Pirelli является одним из лидеров шинной области уже более 140 лет, и мы уверены, что предлагаем действительно качественные продукты для транспортных компаний Северной Америки».

Pirelli начинает продажи грузовых шин в Северной Америке

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя