Dunlop презентовала новые шины для классических авто
  31.03.2017

В Испании состоялась презентация новых шин Dunlop Sport Classic

С 31 марта по 2 апреля на знаменитой гоночной трассе «Харама», расположенной неподалеку от Мадрида, пройдет фестиваль Jarama Classic, посвященный классическим гоночным автомобилям. В этом году спонсором мероприятия выступает Dunlop, которая воспользовалась этой возможностью, чтобы представить ценителям винтажных авто новые шины Dunlop Sport Classic, обладающие классическим дизайном, но при этом выполненные по самым современным технологиям.

«Для нас честь поддерживать это уникальное мероприятие, организованное нашими партнерами из RACE, - отметил Альберто Вильярреал (Alberto Villarreal), директор по маркетингу подразделения Goodyear Dunlop на Пиренейском полуострове. - Мир классических автомобилей наполнен страстью, и поэтому Jarama Classic является идеальным местом для презентации наших новых шин Sport Classic, предназначенных для тысячей автомобилистов, которые дают вторую жизнь машинам 70-х, 80-х и 90-х годов».

Dunlop презентовала новые шины для классических авто

Dunlop Sport Classic обладают усиленной конструкцией, которая обеспечила более равномерное распределение давления в пятне контакта, что увеличивает устойчивость в поворотах и при движении по прямой. В соответствии с современными тенденциями, в резиновую смесь была добавлены силика, которая улучшила сцепление и эффективность торможения на мокром покрытии. Рисунок протектора включает в себя крупные блоки в центральной части и широкие плечевые зоны, что снижает деформируемость протектора и улучшает информативность и управляемость. Кроме этого, рисунок протектора был оптимизирован для максимально быстрого отвода воды из пятна контакта.

Dunlop презентовала новые шины для классических автоОсобенности новинки

Особенности новинки

Dunlop Sport Classic будут доступны в размерах с диаметром 13-15 дюймов и индексами скорости H, V и W.

Шины Dunlop Sport Classic
нет в продаже

Dunlop Sport Classic

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя