Nexen провела технический семинар в Киеве
  30.03.2017

В Киеве прошел технический семинар Nexen, где состоялось обсуждение новых шин, представленных к приближающемуся летнему сезону

Во время семинара было трое выступающих, в том числе представитель компании «Омега-Автопоставка», начальник отдела закупок Максим Пилипенко, который вкратце рассказал о предприятии и сервисах. От услуг быстрой доставки и работе филиалов перешли к производству. О структуре и миссии Nexen рассказывал региональный менеджер Богдан Пасенко.

В планах компании к концу 2017 года выпускать более 60 миллионов шин ежегодно. С оборудованием, по словам г-на Пасенко, дело тоже обстоит более чем хорошо, что подтверждает отсутствие рекламаций с 2008 года. Плюс к этому компания активно спонсирует различные виды спорта.

Наконец, дело дошло до новых летних шин, о которых рассказал инженер по качеству Nexen Алексей Квитко. В список новинок вошли три модели, которые уже представлены на других рынках: Nexen N`Fera SU1, Nexen N'Fera RU1 и Nexen N'Blue HD.

Nexen N`Fera SU1 - это шины для мощных легковых автомобилей, чей протектор был оптимизирован для защиты от аквапланирования и включает в себя 3D-ламели и четыре продольные канавки.

Шины Nexen N'Fera SU1
Места в тестах шин:  10,  
цена от

 6 681 

Nexen N`Fera SU1

Шины Nexen N'Fera RU1 созданы для внедорожников премиум-класса, и в компании отметили, что их сделали максимально выносливыми, и они обеспечивают высокое сцепление на любой дорожной поверхности.

Шины Nexen N'Fera RU1
Места в тестах шин:  7,   8,  
цена от

 9 395 

Nexen N'Fera RU1

Наконец, энергосберегающие Nexen N'Blue HD были специально разработаны в Корее для европейского рынка. Эта модель подходит для легковых авто классов B и C.

Шины Nexen N'Blue HD
цена от

 7 592 

Nexen N'Blue HD

После презентаций гости перешли к обсуждениям, и участников больше всего интересовал вопрос о зимних шинах. Выясняли, шипуют ли заводы-производители резину. Как оказалось, в Nexen шины не шипуют, и производитель объясняет это тем, что при транспортировке шипы повреждаются.

Кроме активных обсуждений, гости увидели новые шины «вживую» и в придачу к новым знаниям получили сертификаты участника семинара от Nexen.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя