Петербургские водители тестируют новые шипованные шины Tigar
  18.03.2017

Шинный центр Tyreplus компании «Петровский автоцентр» проводит пользовательские тесты новых шипованных зимних шин Tigar SUV Ice

В феврале 2017 года санкт-петербургский шинный центр Tyreplus начал испытания шипованных шин Tigar SUV Ice с участием водителей автомобилей, в комплектацию которых входят шины размера 215/60 R17. Шины были предоставлены бесплатно на один сезон с возможным продолжением в следующем, и все участники проекта должны будут в обязательном порядке явиться на осмотр в марте-апреле 2017 года.

Петербургские водители тестируют новые шипованные шины TigarTigar SUV Ice

В этом сезоне участники теста должны проехать не менее 5 000 км, а ремонт повреждений или замена шины осуществляется за счет Michelin. Обо всех происшествиях будет сообщено специалистами компании.

Tigar SUV Ice - это первые шипованные шины для сегмента вседорожников от бренда Tigar. Шины отличает направленный агрессивный рисунок протектора с широкими каналами и новый формой ламелей, усиливающими сцепление на снежных покрытиях. Для работы на ледяном покрытии применены классические двухфланцевые шипы с круглым сечением. Простая, на первый взгляд, форма шипов позволяет совмещать в себе надежное сцепления и высокую ходимость. Все шины Tigar SUV Ice имеют двойной каркас, что не только улучшает управляемость вседорожного автомобиля, но и повышает прочность боковин. Шины будут выпускаться с 16-го по 18-й посадочный диаметр.

Tigar SUV Ice должны появиться в продаже к следующему зимнему сезону, а фото новинки выложил в сети пользователь портала Drive2.ru aabulkhairov, участвующий в тесте.

Шины Tigar SUV Ice
цена от

 9 870 

Tigar SUV Ice

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя