Nexen обновила спонсорское соглашение с «Манчестер-Сити»
  18.03.2017

В сезоне 2017-2018 годов логотипы Nexen появятся на рукавах формы игроков «Манчестер-Сити»

Корейская Nexen является партнером клуба «Манчестер-Сити» с августа 2015 года, а во время продления соглашения компания также изменила его условия, став первым спонсором в английской Премьер-лиге, чьи логотипы будут изображены на рукавах формы футболистов. Кроме этого, со следующего сезона Nexen также будет спонсировать женскую команду МС.

На церемонии подписания нового соглашения присутствовали тренер команды Хосеп Гвардиола (Josep Guardiola), игроки Илкай Гюндоган (Ilkay Gundogan), Габриэл Жезус (Gabriel Jesus) и Джилл Скотт (Jill Scott), а также генеральный директор клуба Ферран Сориано (Ferran Soriano).

Nexen обновила спонсорское соглашение с «Манчестер-Сити»

«Мы очень рады, что продолжаем наше успешное сотрудничество с Nexen Tire, - отметил г-н Сориано. - Мы всегда стараемся найти оригинальный подход к коммерческому партнерству, и нас особенно радует, что мы стали первой командой в Премьер-лиге, которая договорилась о размещении логотипов спонсора на рукавах формы».

Генеральный директор Nexen Трэвис Кан (Travis Kang) отметил, что для компании честь заключить новое соглашение с одним из величайших футбольных клубов мира, и добавил, что за счет этого партнерства Nexen намерена продолжить увеличивать узнаваемость своего бренда.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя