Топ-менеджер Yokohama перешел в Triangle
  17.03.2017

Ветеран шинной отрасли Рик Филлипс ушел из Yokohama после 18 лет работы

Рик Филлипс (Rick Phillips) начал работать в американском отделении Yokohama в 1999 году, в 2011-м был назначен на пост директора по продажам грузовых шин, в 2013-м начал также руководить продажами в сегменте OTR-шин, а в 2015 году занял должность вице-президента по продажам. Он также принимал непосредственное участие в реализации проекта по созданию нового завода грузовых шин Yokohama в Уэст-Пойнте (штат Миссисипи, США).

«Мы искренне желаем Рику успехов в его новых начинаниях и благодарим его за вклад в развитие нашей компании, - заявил старший операционный директор американского отделения Yokohama Джефф Барна (Jeff Barna). - Мы продолжим работать над поддержанием быстрых темпов нашего роста и в кратчайшие сроки постараемся найти менеджера для этой важной должности».

1 апреля 2017 года г-н Филлипс начнет работать в американском отделении компании Triangle. «Рик Филлипс заслужил высокое уважение в шинной индустрии, - отметил генеральный директор американского филиала Triangle Мэнни Сисеро (Manny Cicero). - Когда мы объявили о создании компании Triangle Tire USA в прошлом году, мы подчеркнули, что наша главная цель в налаживании долгосрочных связей с дистрибьюторами и дилерами, и Рик сыграет ключевую роль во время выполнения этой задачи».

Г-н Филлипс работает в шинном бизнесе почти 40 лет, и до прихода в Yokohama он занимал различные должности в торговой фирме Joe Esco Tire Corp.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя