Новый завод Apollo отгрузил первые шины по контракту первичной комплектации
  22.07.2010

С нового завода Apollo Tyres, расположенного вблизи индийского города Ченнаи, была отгружена первая партия легковых шин, предназначенных для первичной комплектации.

С нового завода Apollo Tyres, расположенного вблизи индийского города Ченнаи, была отгружена первая партия легковых шин, предназначенных для первичной комплектации. Для компании Hyundai Motor India Ltd было отгружено 500 шин Apollo Acelere. Стоит отметить, что первая партия шин для первичной комплектации была отгружена всего через 5 месяцев после ввода завода в эксплуатацию.

Этот завод для Apollo стал четвертым в Индии и девятым в общем. Действующая часть завода была построена за 14 месяцев. И всего через 4 месяца после пуска готовых линий производства были получены сертификаты и разрешения на шины первичной комплектации.

Сатиш Шарма (Satish Sharma), управляющий операциями Apollo в Индии, заявил, что строительство завода еще не закончено. Когда первая фаза строительства будет завершена, завод будет производить примерно 16 тысяч легковых и 6 тысяч грузовых радиальных шин в день.

В честь произведенной отгрузки на входе завода были подняты флаги Apollo Tyres и Индии.


Шины Apollo Acelere
нет в продаже

Apollo Tyres Acelere

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя