Uniroyal представила в Канаде новые всесезонные шины
  17.03.2017

На канадский рынок выходят новые недорогие всесезонные шины Uniroyal Tiger Paw AWP 3

Новые Uniroyal Tiger Paw AWP 3 предназначены для легковых автомобилей и микроавтобусов и будут доступны в большом количество размеров, что позволит охватить 85% канадского рынка. Новинка меняет сразу три модели - Uniroyal Tiger Paw AS65, Uniroyal Tiger Paw Touring и Uniroyal Tiger Paw AWP 2, а продажи стартуют в марте этого года.

«Новые шины предназначены для потребителей, которые бы хотели сэкономить при покупке новых всесезонных покрышек», - отметил Фредерик Оллендорф (Frederic Ollendorf), менеджер по маркетингу Uniroyal Canada, добавив, что «многие поколения автомобилистов ежедневно доверяли шинам Uniroyal на протяжении 125 лет». Он также отметил, что шины отличаются бесшумным комфортным ходом и низким уровнем неравномерного износа, который увеличивает ресурс покрышек.

Uniroyal Tiger Paw AWP 3 будут выпускаться в 72 размерах от 175/65 R14 до 245/45 R18. В размерах с индексом скорости T гарантийный пробег составляет 110 000 км. Рекомендуемая розничная цена - 72 канадских доллара (59 долларов США).

Шины Uniroyal Tiger Paw AWP 3
нет в продаже

Uniroyal Tiger Paw AWP 3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя