Zeetex выпустит новые всесезонные шины
  16.03.2017

В линейке бренда Zeetex в скором времени появятся новые легковые всесезонные шины Zeetex ZT4000 4S

Бренд Zeetex, принадлежащий дубайской торговой компании Zafco, продолжает укреплять свои позиции на европейском рынке, в том числе и в сегменте всесезонных шин, которые продолжают набирать популярность в регионе. Как стало известно, в этом году Zeetex выведет на рынок еще одни всесезонные покрышки, которые получили название Zeetex ZT4000 4S.

В компании отмечают, что новые шины оптимально работают и в летнюю жару, и под проливным дождем, и даже на дорогах, покрытых снегом. Направленный рисунок протектора с широкими канавками обеспечивает быстрое рассеивание воды и снижает риск аквапланирования, ламели двух типов улучшают управляемость на мокрой и сухой поверхности, специально разработанный «всепогодный» компаунд позволяет шинам сохранять эффективность в течение всего года, а увеличенная площадь пятна контакта повысила эксплуатационный ресурс покрышек. Помимо всего прочего, шины также обладают сниженным сопротивлением, которое уменьшает потребление топлива.

По системе европейской маркировки Zeetex ZT4000 4S получили "C" за сцепление на мокрой дороге и топливную экономичность, а информация о размерном диапазоне появится ближе к выходу шин на рынок.

Шины Zeetex ZT4000 4S
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя