Ceat разработала новые шины для такси
  15.03.2017

В Индии представлены новые шины Ceat Milaze SUV, предназначенные для таксистов, использующих в своей работе кроссоверы и компактвэны

Как отмечают в Ceat, в Индии все больше водителей такси пересаживаются на автомобили класса SUV, вследствие чего было решено создать шины специально для этого сегмента. В соответствии с ожиданиями покупателей шины отличаются увеличенной надежностью и грузоподъемностью, а их максимальный пробег составляет до 100 тысяч километров. Новые Ceat Milaze SUV изготовлены из нового компаунда, повышающего износоустойчивость, а дополнительное усиление плечевых зон также позволило увеличить эксплуатационный ресурс покрышек, при этом улучшив маневренность.

«Мы стремимся сделать передвижение по дорогам более безопасным, а новые шины призваны удовлетворить потребности водителей кроссоверов, работающих в такси, которых становится все больше, - отметил вице-президент по маркетингу Ceat Нитиш Баджадж. - Шины обладают многочисленными достоинствами, и мы получаем позитивные отзывы, что позволяет нам быть уверенными в том, что они станут очень популярными среди наших потребителей».

Ceat Milaze SUV выпускаются в размере 205/65 R15 и предназначены для установки на такие автомобили, как Toyota Innova, Chevrolet Tavera и Mahindra Xylo.

Шины Ceat Milaze SUV
нет в продаже

Ceat Milaze SUV

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя