Giti проведет ребрендинг восстановленных шин в Британии
  14.03.2017

На выставке CV Show в Бирмингеме будут представлены восстановленные грузовые шины Giti под новым брендом Genesis

В данный момент Giti проводит в Европе ребрендинг своих грузовых/автобусных шин, меняя марку GT Radial на Giti, и кроме того в сегменте восстановленных шин британского рынка бренд GT REE-Tread будет заменен на Genesis. Как отмечают в компании, продукты нового поколения останутся «высококачественными шинами, восстановленными горячим способом с использованием каркасов Giti в партнерстве с ведущим британским предприятием».

Восстановленные шины Genesis призваны снизить расходы операторов автопарков и уменьшить ущерб, наносимый окружающей среде. По оценкам компании, восстановление одной шины позволяет сэкономить 68 кг нефти и 44 кг каучука, а также снизить выбросы углекислого газа на 88 кг.

Первоначально в продаже появятся две модели из новой линейки - Giti Genesis GDR690 для ведущей оси (будут доступны размеры 295/80R22.5, 315/70R22.5 и 315/80R22.5) и Giti Genesis GTR990 для прицепов (385/65R22.5).

Giti проведет ребрендинг восстановленных шин в БританииGiti Genesis GDR690

Giti Genesis GDR690

«С того времени когда мы представили свои первые восстановленные шины в 2012 году, мы доказали, что их покупка будет выгодна операторам, которые хотели бы снизить издержки без ущерба для безопасности, - отметил Тони Макхью (Tony McHugh), директор по продажам и маркетингу отделения грузовых/автобусных шин Giti в Британии. - Обе новые модели, изготавливаемые с использованием наших качественных каркасов, обладают оптимальным сцеплением, высоким ресурсом и отличной устойчивостью к повреждениям».

На выставке CV Show 2017 помимо восстановленных шин будет также представлена новая линейка шин под брендом Giti, куда на первом этапе войдут 20 моделей. Некоторые шины ранее предлагались под брендом GT Radial, и многие из них были модернизированы и получили увеличенный индекс нагрузки или маркировку с изображением снежинки. Кроме того, в линейку вошли модели, которые ранее предлагались в других регионах, а теперь были сертифицированы для продажи в ЕС.

О ребрендинге грузовых шин для европейского рынка Giti объявила в прошлом году. Шины все так же будут принадлежать к верхней части среднего рыночного сегмента.

Giti проведет ребрендинг восстановленных шин в БританииGiti Genesis GTR990

Giti Genesis GTR990

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя